<<<Street Racing>>>
Need for Speed ProStreet
хорошее настроение | приколы
11.09.2008 23:53
сюда приколы
*bummbastik [529]
12.09.2008 00:03
Привет! Игра на вечер. Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
*bummbastik [529]
12.09.2008 00:04
Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в 1991м! Тогда мы уже умели ходить , говорить , писать .... Они никогда не пели " белые розы , белые розы , беззащитны шипы ". Для них , СПИД и безработица существовали всегда . Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши от жвачки . Они даже не знают , что такое приставка Денди или Сега . Они никогда не видели дискеты 5''. CD появился , когда им только исполнился год и у них никогда не было катушки с песнями из " Бременских музыкантов ". Они не представляют , какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно - белом изображении , они даже не смогут объяснить , как люди обходились без пультов дистанционного управления . Возможно , что они никогда не видели " Кортик " или " Электроник " и даже не знают , кто такая Алиса Селезнева или Тимур . Им кажется , что проводной телефон это выдуманая штука из фантастических фильмов , а аудиокассета - декоративный аксессуар в стили ретро . Для них , колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию , а Майкл Джексон всегда был белым . Так кто же эти люди , которые поступили в университет в этом году ?..... ОНИ - это теперешняя молодежь !!!!!! Вот , несколько признаков нашего старения :
*bummbastik [529]
12.09.2008 00:08
“Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, то если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.
*bummbastik [529]
02.10.2008 00:56
Если в салоне твоей "десятки" перестало шуметь, стучать и жужжать - посмотри в окно, тебя катает друг на BMW
*bummbastik [529]
02.10.2008 00:57
Автоваз внедрил принципиально новый фрикционный тип подогрева сидений. Теперь необходимо со всей силы тереться о сиденье жопой.
*bummbastik [529]
02.10.2008 00:58
Идет дочка с мамой по улице.-дочка;мама хочу пить,мама хочу кушать.Подходит мужик-:Мамаша,а вы купите девочке арбуз ,она поест и попет сразу.Девочка поворачивается к мужику-;слышь дядя ?А ты подрочи вприсядку,и наебешься и натанцуешься.
[Поиск]
[В форум]