Форум
Игры | Alpha Protocol
27.12.2011 19:07
Захотелось поиграть во что то трэшевое, попался альфа протокол, который тогда броисил в самом начале, стал проходить и был удивлен насколько удачно сделана именно ролевая составляющая игры, она практически безукоризненна. Боевка, стелс, анимации, взлом компов конечно УГ наистрашнейшее, ничего хуже еще не видел, сабы мелькающие со скоростью света конечно напрягают, нет бы одним предложением выводить, иной раз по пол слова на экране, остальное потом, но ё моё, ролевая часть все кроет с верхом
Iss [3075]
[^] 27.12.2011 19:20
6VAMPIRE6, два раза пытался поиграть. доходил до взлома компов. этот взлом перечеркивает все хорошее в игре
6VAMPIRE6 [4341]
[^] 27.12.2011 21:28
Iss, у меня в среднем только 1 комп из 10 получается взломать с первого раза, в остальных случаях тревога поднимается и это при том что я техником играю

А где досье читать? Думал в кпк есть, но такой кнопки даж не нашел, не могу найти подход к деду, который еще тренировками по шпионажу заведует, вежливость берет на рога, агрессию глотает через раз, выходит что то типа +1; -1; +1; -1; -1

Коротенькая довольно игра, однако понравилось, выбирать приходится на каждом шагу, что несомненно плюс, кастомизация жесть, столько примочек на стволы/броню я еще не видел. Самое смешное если ГГ прицепить легкую небритость на морду, то будет вылитый шепард из МЕ) Ну разве что худее, и голос у него практически такой же, если не полная копия. Жалко конечно что сиквела не будет, игра делалась явно с расчетом на вторую часть
Ред. 6VAMPIRE6 28.12.2011 в 23:19
назад
1 2 3
[Поиск]
[В форум]