Форум
Игры | Alpha Protocol
[^] 30.05.2010 22:22
Papagal, я тож там долго мучался... коряво както
Papagal [277]
[^] 30.05.2010 22:52
Iss,а сохранку можеш выложить,после компа?
6VAMPIRE6 [4341]
31.05.2010 00:38
Бог мой, ну она и убогая, перс поворачивается только на 45 градусов и никак больше, 2010й год, а анимация как в 90е годы
1982041400 [19212]
[^] 31.05.2010 08:10
6VAMPIRE6, меня пугает, не эта игра, которую и не ждал, а та которую ждут многие Fallout: New Vegas.
Ведь это им поручили разработку нового Fallout: New Vegas.
Iss [3075]
[^] 31.05.2010 10:17
Papagal, я уже удалил и игру и сохранки..
6VAMPIRE6 [4341]
[^] 31.05.2010 11:41
1982041400, за вегас я бы переживать не стал, там будет львиная доля наработок из 3й части, тем более разрабы уже сами сказали, что облажались с альфа протоколом, т.к их с одной стороны подгоняла сега, а с другой ген.директор, который лично курировал создание игры и не давал им толком сделать нормальную игру
slip32 [326]
31.05.2010 20:27
Честно сказать прошел игру на одном дыхании.Да не спорю графика,анимациь жесть просто.стрельба вообще кошмар я так и не понял за всю игру как через этот шарик который на пол экрана можно целится а уж стрелять вообще молчу:..но игра мне понравилась...ей бы бюджет как масс эффект и все было бы ровно...люди умеют делать игры.а за фаллаут я бы не стал беспокоится во первых им беседка столько денег дала да и уже готовую базу для создания что провалится она не должна в любом случае,во вторых обсидиан всегда была хороша в рпг(невервинтер найтс 2 тому пример)и уж не надо забывать что обсидиан всегда тесно сотрудничала с биовер так что опыта им не занимать
Maximka209 [1609]
01.06.2010 01:35
хехе ещё раз убеждаюсь что на вкус и цвет фломастеры разные.мне игра наоборот очень понравилась.оптимизация вобще улёт на одном ядре на максималках канает.это эдакий масс эффект со стелсом, кстати система прокачки оружия получше сплинтер селла будет,ну прокачка перса полностью с масс эфекта слизана конечно и реализована не очень т.к.и без способностей на сложном все прекрасно проходится.а вобще сюжет и социальная часть радуют.перестрелки тоже слабенько сделаны мягко говоря.у разрабов невольно вместо шпионской рпг получился рядовой стелс экшен где хочешь-нехочешь придется прятаться по углам, но повторюсь в него мне играть было интереснее чем в conviction.протокол намного длиннее и ни капли не надоедает.и если сравнивать с масс эфектом, то анимация в протоколе не сильно,но всё же лучше.вобщем в игру стоит поиграть. я бы поставил 8 из 10 исключительно за плохие перестрелки и плохо реализованную прокачку с умениями
добавлено:да,и чуть не забыл отсутствие прыжков раздражает немного.порой чтобы преодолеть ничтожное препятсвие его приходится тупо обходить вокруг.но всеравно игра рульная давно таких игр не видел ,играть приятно
Ред. Maximka209 01.06.2010 в 01:40
IVIaks [10246]
01.06.2010 13:12
Сотрудники Obsidian уже жалеют о том, что доделали Alpha Protocol

Недавно вышедшая RPG Alpha Protocol получила в прессе на данный момент много средних оценок – если не сказать плохих. Положительные отзывы тоже есть, но их всяко меньше, чем отрицательных. Один из сотрудников Obsidian, создателей этой игры, высказал своё мнение по поводу её провала.

По его словам, Obsidian просто уделяли внимание не тем вещам, которым следовало бы уделять внимание. Исполнительный продюсер и главный гейм-дизайнер, Крис Паркер, создал множество глупых и не работающих механик. Остальные разработчики не смогли с ним договориться. Sega, издатели, зачем-то тоже лезли в гейм-дизайн и меняли его по своему желанию. А ещё давили на разработчиков – сроки ведь поджимают! В итоге одни функции до ума не довели, зато добавили множество других. Результат – очевиден.

И, подводит итог сотрудник Obsidian, Alpha Protocol надо было отменить. Лучше всего – года два назад, когда всё ещё не было так запущено. Надо было сфокусироваться на Fallout: New Vegas и других проектах студии.
IVIaks [10246]
22.06.2010 15:24
Патч для Alpha Protocol

Теперь, когда Alpha Protocol уже лежит на полках магазинов, разработчики могут порассуждать о возможности выхода патчей и DLC. Один журналист как раз об этом и спросил Фергуса Уркхарта от Obsidian на Е3, вот ответы СЕО компании:

«Мы хотели выпустить патч почти сразу после релиза, получив кое-какую обратную связь от игроков. Я думаю [SEGA] хочет подойти к вопросу иначе и вначале собрать больше информации за более долгий срок и уже затем выложить патч. Как раз это мы сейчас и решаем с издателем.»

Касательно DLC разработчик сказал следующее: «Я не знаю, хочет ли вообще SEGA, чтобы мы их выпускали. Я могу сказать, что в данный момент мы ни над чем таким не работаем. Очень бы хотели, но не работаем."
назад | вперед
1 2 3
[Поиск]
[В форум]