Форум
Игры | Batman: Arkham Asylum +
26.07.2009 19:44
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Multiplayer: Отсутствует
Дата выхода: 15 сентября (24 сентября) 2009г.

Системные требования:
Минимальные:
Процессор: одноядерный Intel 3 ГГц или аналог от AMD
Оперативная память: 1 Гб (для XP), 2 Гб (для Vista)
Видеокарта: класса Nvidia 6600 или ATI 1300 (видеокарты с sm 2.0 не поддерживаются)

Рекомендуемые:
Процессор: Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 2 Гб (для XP), 3 Гб (для Vista)
Видеокарта: класса Nvidia 7900 GT или лучше
Для игры с PhysX: рекомендуется Nvidia GTX260
Ред. 1982041400 04.10.2009 в 19:48
Xander-Storm [3770]
26.07.2009 19:45
В морге, как только открываю мешок для трупов - игра вылетает.
Этот момент можно пройти, снизив графические настройки и разрешение до минимума.

Застрял в месте (примечание: таких мест полно), где по идее Бэтмен должен применить крюк, но символ использования крюка не появляется. Что делать?
Скачать новый кряк. При этом нужно заново начать игру. Других способов нет.

Как включить PhysX, в меню такой опции нет?
Качаем патч 1.1 и опция физикса появится в настройках. С пиратками могут возникнуть проблемы с установкой патча.

Какие преимущества при использовании PhysX?
Физическим расчетам подвержены: плащ Бэтмана, стелящийся по коридорам дым, разлетающиеся в пространстве листы бумаги, отлетающая от стен штукатурка, обломки колонн, осколки стекла и прочие элементы естественного разрушения.

В библиотеке спас заложников, в задании сказано - найти кабинет доктора Янг. Обошел везде - всё закрыто.
!!! см. скрин 1.
1. Иди к месту, обозначенному цифрой 1.
2. Где нарисованна двойка - лезь в вентиляцию.
3. Цифрой 3 помечен кабинет доктора Янг.
P.S. Эта зона находится за дверью слева от статуи с черепом в руке в главном зале (справа от статуи проход закрыт решётками).

При входе в ботанический сад (второе посещение) - не могу пройти в оранжерею, невидимая стена. Что делать?
Это баг - локация неправильно загрузилась и дальнейшее прохождение невозможно. Нужно ставить новый кряк и начинать игру заново.

Как разгадать загадки со знаком вопроса, нарисованным на стене, полу и т.д.?
Требуется найти две части изображения: дугу вопроса и точку. Затем нужно найти подходящий ракурс, такой, чтобы обе части соединялись в один знак вопроса. Пример: см.скрин 2.
Ред. 1982041400 04.10.2009 в 20:03
Прикрепленные файлы:
Batman_Arkham_Asylum.jpg (67Кб)
Batman_Arkham_Asylum_2.jpg (109Кб)
Xander-Storm [3770]
26.07.2009 19:45
В: Я прошёл игру на N%, долго ещё до конца?
О: Пройденная полностью сюжетная компания с разгаданными всеми 240 загадками Ридлера составляет 84%, оставшиеся 16% приходятся на режим испытаний.

В: На пути встречаю решётки вентиляции, стены подлежащие разрушению, но до них не добраться, в чем проблема?
О: Бетмен получает различные устройства с ходом сюжета, поэтому до некоторых мест сразу не добраться.

В: Я прошёл игру, но у меня не открыта часть биографий персонажей и карты для испытаний, почему?
О: Чтоб открыть все испытания и биографии, надо разгадать все загадки Ридлера, помеченные зелёным вопросом.

В: Я получил уже все устройства, но не могу попасть за некоторые электрические преграды.
О: По мимо наличия секвенатора, надо ещё иметь улучшение его дальности, поэтому рекомендуется брать это улучшение сразу, чтоб лишний раз не бегать.

В: В локации особняк Архема, не могу найти последние 3 челюсти Джокера, где искать?
О: Чаще всего пропускается набор из 3х прыгающих челюстей, который находится в офисе Шарпа, попасть туда можно с помощью крюка, сразу после посещения его кабинета, смотрите на потолок.

В: В загадке Ридлера требуется "найти иную перспективу" или "посмотреть на задачу под другим углом", что надо сделать?
О: Перейти в режим детектива, найти знак вопроса и точку, они могут находится в разных частях локации, суть в том, чтоб вопрос и точка в результате были совмещены и представляли единое изображение.

В: Есть ли какие-то бонусы после прохождения сюжетной компании?
О: Да, Бетмен получает бронекостюм, который после, сможет использоваться только в режиме испытаний.

В: После прохождения сюжетной компании игра заканчивается? Надо ли к этому моменту найти все секреты?
О: Не обязательно. После завершения сюжетной линии откроется весь остров, можно будет побегать и доразгадать то, что осталось.
Ред. 1982041400 26.10.2009 в 14:35
Xander-Storm [3770]
08.08.2009 16:04
Не далее как вчера на просторах инета появилась демо-версия данной игрушки.Причём в отличии от консольных демок,в PC-демке присутствует русская озвучка и текст.Я вот скачал вчера-весьма и весьма понравилось,жаль,что у меня тормозит игра :( Но игра реально по первым впечатлениям стоящая.Хороший саундтрек,красивая анимация действий,качественные видеоролики,во время показа которых идёт загрузка-всё на высоте :).Даже нелюбимый мною двиг UE3 тут не портит всё замыленностью и блеском поверхностей. В общем,я считаю,что мы получили отличный Stealth/Beat'em Up на ПК :)
Ред. Xander-Storm 08.08.2009 в 16:07
mAxim696 [3538]
[^] 08.08.2009 22:01
Xander-Storm, дай плиз ссыль.еще лучше будет,если на торрент даш))
Xander-Storm [3770]
[^] 09.08.2009 00:53
mAxim696, не дам ))) Я с локального трекера качал :-D А так на playground.ru есть.
Xander-Storm [3770]
03.09.2009 14:42
И вот наконец я тяну данную игрушку с нета :) Весит 7.94 Гб,сидеров 5 человек,300 личей :-D Но тем не менее вытянули совместными усилиями уже 15 процентов :) Надеюсь ночью или завтра утром поиграть :)
1982041400 [19212]
[^] 03.09.2009 15:34
Xander-Storm, ток пока в ней всеравно сейвы не работают...
да и на буржуйском...
Xander-Storm [3770]
[^] 03.09.2009 16:14
1982041400, для меня буржуйская мова не проблема,а сэйвы подлечатся правильной таблеткой,которая,я думаю,появится сегодня-завтра,а я за это время посидирую как следует со своей релиз-группой :)
1982041400 [19212]
[^] 03.09.2009 17:10
Xander-Storm, я вот уже скачал, эту версию, но всетаки перекачаю, когда появится, лицензия рус.)
вперед
1 2 3... 25
стр. 
[Поиск]
[В форум]