Форум
Symbian 6/7/8 | Архив тем (см.1й пост)
08.04.2010 19:18
Итак, давненько меня тут небыло и соответственно давненько ничего сюда не выкладывал. Дальше снова описание от автора:
"Доброго времени суток всем.
По просьбам и с разрешения автора темы bonus) Елены(Shilca).Представляю на ваш суд порт её темы для оси8.1.Тема получилась действительно как бонус для нашей оси, удалось заменить в ней те элементы которые я раньше не видел заменёнными ни в одной теме.Календарь так и не удалось исправить змейка так и осталась, ну думаю это не принципиально даже забавно получилось.Заменил цвет шрифта в поиске в контактах и теперь в служебных командах тоже можно писать нормально.Проверял на своём Nokia N-70.Да и ещё на этот раз темы со стандартом не будет.
Огромное спасибо всем кто помог доработать тему.
И ВНИМАНИЕ Чтоб заменились иконки сети и батареи, надо после того как активируете тему перезагрузиться.Соответственно если поставите другую тему тоже нужно перезагрузится.
С Уважением Александр."
Дальше смотрим скриншот, и кому нравится забираем.
Прикрепленные файлы:
bigscreen.jpg (79Кб)
bonus__by_shilca.zip (847Кб)
дима [785]
30.05.2010 21:41
Тема 7-8 ос со свечкой в темных тонах. Все заменено, иконки и папки становятся как на 8.1 Мне нравится.
Прикрепленные файлы:
Screenshot0002.jpg (20Кб)
Screenshot0003.jpg (17Кб)
Svechka_by_zanyyeisk.sis (422Кб)
Leon-c65 [601]
27.11.2011 15:38
Тема для N70, N72. Делал тему на TB. Тема облегченная,иконки и папки стандарт. Тема в темных тонах, поэтому в яве читаемости практически нет. Скрины креплю ниже.
назад
1... 23 24 25
стр. 
[Поиск]
[В форум]