Форум
Игры | Counter-Strike 1.6 + F.A.Q.
27.12.2007 19:40
- CS1.6 Servering http://forum.s-c.ru/download/259242_FAQ_s-c.ru.txt Про античиты.Где их взять ,их описание,их + и - Жанр: FPS Издатель: Бука Разработчик: Valve Corporation Количество CD: 2 Язык: Русский Дата выхода: В продаже Русский сайт игры: www.counterstrike.ru FAQ по Counter-Strike 1.6 При входе в любой сервер пишет: LAN servers are restricted to local clients (class C) Поставить патч и проблема решится. При запуске некоторых серверов пишет: Invalid cd-key Для игры на этом сервере нужна лицензия Есть ли какой-то способ понизить пинг? Многим помогает такой прием: во время игры нажмите Alt+Tab, чтобы переключиться на рабочий стол, затем вызовите диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete), нажмите правой кнопкой на имя запущенной игры, выберите "перейти к процессам". Для выбранного процесса (например, hl2.exe) установите минимальный приоритет ("низкий" или "low"). Кроме того, можно настроить Steam так, чтобы он всегда запускался с низким приоритетом. Для этого нужно выключить Steam, открыть свойства ярлыка, СТЕРЕТЬ все, что написано в поле "объект", и написать там: C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "Steam" /low "C:\Program Files\Valve\Steam\Steam.exe" Разумеется, если Windows у вас установлен в папку, отличную от C:\WINDOWS, или Steam установлен не в C:\Program Files\Valve\Steam\, нужно прописать в этой строчке правильные пути к папке Windows и папке Steam.
DiGiTaL [1139]
27.12.2007 19:42
У меня перестали сохраняться серверы в "избранном", как это исправить? 1. Запустите игру 2. Нажмите "Найти серверы" 3. Выберите "Избранное" 4. Нажмите "Фильтры" 5. Нажмите "Античит" и выберите "Защита" 6. Выйдите из игры 7. Войдите в игру снова 8. Нажмите "Найти серверы" 9. Выберите "Избранное" 10. Нажмите "Обновить" Можно ли заставить Steam работать через прокси? Лучший вариант - это, конечно, настроить VPN. Но можно попробовать обойтись и без него, если ваша прокси поддерживает SOCKS5. В этом случае вам поможет программа SockCap, позволяющая пустить весь трафик Steam через SOCKS5 прокси-сервер. После инсталляции и настройки SocksCap создайте профайл для Steam.exe и запускайте Steam через него. Я хочу поменять язык игры. Как это сделать? Какие языки доступны? Переключите язык Steam (опции-Steam) на английский. В принципе, можно выбрать и любой другой язык. На диске уже есть русская и английская озвучка, а вот если вы захотите какой-то другой язык, придется качать около 700 Mb. (~700 Мб) Изменить цвет прицела Первый скрипт которому выпало открывать эту статью - это скрипт со сменой цвета прицела. Представьте ситуацию... карта... цвет вашего прицела сливается с цветом карты... и вам не видно куда вы целитесь. Этот скрипт автоматически меняет цвет прицела при нажатой кнопке мыши и ставит его по умолчанию, когда вы отпускаете MOUSE1. Простенький, но очень полезный: -------------------------------------------------------------------------- alias coloratk "+attack;adjust_crosshair" bind "MOUSE1" "coloratk"
1982041400 [19212]
27.12.2007 19:44
FAQ для начинающих геймеров: В: Как мне запустить КС? Ярлыка на рабочем столе нет, а если запускать hl.exe открывается half-live, и только через нее я запускаю КС, это не удобно! О: Все проще некуда. Вынесете ярлык hl.exe на рабочий стол и в его свойствах пропишите "-game cstrike", тоесть у вас получится строка "hl.exe -game cstrike" без кавычек и такими же пробелами! В: При запуске КС появляется окно, где надо ввести какой-то пароль? Что делать? О: Вводите все буквы "А" - AAAA-AAAA-AAAA-AAAA-AAAA. В: Как мне поиграть по интернету в КС? Что для это нужно? О: В интеренте существует масса обычных, "домашних" серверов, для игры на них обычно требуется патч версии 27 или 29, так возможна игра на белее новых патчах (патч см. ниже).
1982041400 [19212]
27.12.2007 19:52
В: А как именно попасть на сервер? О: В консоли впишите connect "ip:port" (без кавычек, где ip - ип адрес сервера, а port - порт сервера. Примерно так connect 88.147.147.1:27015). В: Почему при попытке зайти на сервер игра просит какой-то ключ "Invalid CD Key"? О: Это значит, что вы пытаетесь зайти на лицензионный - "стимовский" сервер, для игры на нем нужен диск с лицензионной игрой. В: Почему при попытке на сервер появляется вот это - " Kicked :"Dropped due to slot reservation"? О: Все просто. На сервере есть свободное место, но оно забронировано под админа. (админ - человек обладающий какими-либо правами на сервере, начиная со смены карты, заканчивая баном). В: Что значит "Server full"? О: Это значит, что вы пытаетесь зайти на переполненный сервер.
1982041400 [19212]
27.12.2007 19:52
В: А что такое "Game Local client class C"? О: Узнавайте какой нужен патч для игры на этом сервере. Ваш патч не подходит. В: Я играл на сервере и вдруг меня выкинуло. Появилось окошко с надписью "You kicked", что это значит??? О: Вас выкинул (кикнул) с сервера админ. Почему? Это мне не известно:) В: А что такое “You banned"? После этой ошибки я не могу попасть на сервер! О: Это называется "бан" :) Может быть много причин того, что вас забанили. 1) У вас большой пинг. 2) Вы злоупотребляли ТК (тим кил - убивали своих). 3) Вы матерились (бан за это бывает очень редко). 4) Ваш ник не понравился админу ;) 5) На сервере бешенный админ. )) В: Выше ты упомянул про "пинг", что это такое? О: Пинг это задержка, с которой пакеты доходят до сервера (измеряется в мили секундах). Тоесть чем больше пинг, тем больше "лагает" у вас и так же у других игроков сервера. (Лагает - тормозит, подвисает, глючит)
1982041400 [19212]
27.12.2007 19:53
В: Мне все время пишут, что я "Hy6" и "LOL", что это значит? О: Обычно так называют неопытных игроков)) Не стоит воспринимать все в серьез;) В: Я постоянно слышу чужие разговоры в игре, что мне надо сделать, что бы тоже говорить? О: Ну для начала вам нужен микрофон)) Разговор по умолчанию стоит на кнопке "К". Но вы можете поставит его на нужную для себя кнопку! (например у меня стоит на "F") (как оптимально настроить микрофон смотрите ниже). В: Я слышал, что есть программы, позволяющие летать по карте, попадать в голову (хеду) с первого выстрела. Где их взять и как ими пользоваться? О: Эти программы называются читы (чит программы) они запрещены на всех серверах, за них даются пожизненные баны. Юзать эту гадость я ни кому не советую. В реале таким людям серьезно достается. Да и вообще учитесь играть нормально.
1982041400 [19212]
27.12.2007 19:53
В: А как защищаться от читеров? О: Для защиты от этих людей есть специальные программы АНТИчиты. Античиты делятся на две группы: 1)С клиентской частью. 2)Без клиентской части. Как правило первые надежнее. Античит устанавливается на сервер. Если речь идет о 1, то для игры на этом сервере требуется клиентская часть. Самым надежным античитом на сегодняшний день является sXe Injected (серверная и клиентская части выложены ниже). В: Все говорят о каком-то "демо", что это такое? О: Как записывать и просматривать демо смотрите ниже.
1982041400 [19212]
27.12.2007 19:54
В: Почему частота обновления монитора в игре, меньше чем должна быть? Как это исправит? О: В свойствах ярлыка пропишите -freq 100, где "100" - частота обновления ВАШЕГО монитора. У вас должно получится так "hl.exe -game cstrike -freq 100" Внимание! Пробелы должны присутствовать, как и на примере! В: Почему у меня во время игры появляются какие-то черные квадраты? О: Это проблема вашей видео карты, а точнее драйверов. Стоит попробовать установить, как более новые, так и старые драйвера!
ReqMon [0]
27.12.2007 19:54
Как вставить в игру свой собственный спрей? Берется любой четкий ч/б рисунок. Открываем его в пайнте. Выделяем нужную область и копируем. Теперь заходим в cstrike/logos и открываем паинтом файл Remapped.BMP. Вставляем сюда наш выделенный фрагмент, и умещаем его в размеры 64х64. Заметили что цвет у фрагмента поменялся на тот, который вы используете в игре. Обрезаем до 64х64 и тупо сохраняем (Не сохранить как!!!). Полученный файл переименовываем в любое другое название. Заходим в КС и меняем спрей на наш.
1982041400 [19212]
27.12.2007 19:55
В: Как сделать так, что бы за определенной клавишей закреплялась нужная мне команда? О: Это называется "бинд" (забиндить). Делается это просто: в консоли - bind "F12" "say Bce Ha *A*" (При нажатии в игре F12 в чате будет появляться надпись Bce Ha *A*.) Так же эту команду можно прописать в конфиге (cstrike/config.cfg - открыть обычным блокнотом). В: Я хочу переустановить КС, но у меня все уже настроено, и я не хочу делать все заново! О: Просто сохраните config.cfg, о котором говорилось выше и после установки игры закиньте его обратно. За FAQ скажите спасибо BaMon'y, он старался как мог :).
вперед
1 2 3... 731
стр. 
[Поиск]
[В форум]