Форум
Symbian 9 | Nokia Е60
02.10.2006 13:54
FAQ по Nokia E60. Обязательно прочтите прежде чем задавать вопрос в тему. Вопросы по железу: Q: В какой комплектации смартфон продаётся в России? A: В комплект входит - сам смартфон, моно гарнитура с 1 наушником HS-5, аккумулятор к нему, инструкция и описание программ из Каталога, кабель, диск с ПО. Q: Как он работает с карточками большого объёма? A: С картой 2Gb работает без проблем. Q: Сколько оперативной памяти доступной пользователю в смартфоне? A: После перезагрузки программа TaskMan показывает около 24.5Mb. Q: Подходит ли переходник AD-15 или AD-41 для E60? A: Да подходит. Решение некоторых проблем: Q: Почему не устанавливаются приложения? Показывает ошибку сертификатов. A: Проверьте, правильно ли выставлена дата. Также необходимо зайти в папку "Средства", затем запустить "Диспетчер приложений" / меню "Функции" / "Настройки" / в поле "Проверка сертификатов" поставить "Отключена", в поле "Прогр.устан." поставить "Все". Q: Как передавать защищённые файлы (*.sis, *.jar) по Bluetooth? A: Можно заархивировать файл в zip и отправить. Либо воспользоваться встроенным файловым менеджером программы Profimail. Q: Почему уменьшается память телефона, хотя устанавливал все в память карты? A: Особенность Symbian 9.1, при установке тем и приложений, установочный пакет(файл) копируется в папку Установленные в памяти телефона или в корень памяти карты. Удаляем его, если не нужен. Q: Как зайти в папку со входящими? A: Установите файловый менеджер Y-Browser и накатите сверху плагин Mail folders. Плагины лежат в отдельном sis-файле вместе с инсталляцией самой программы. После установки в списке дисков файлового менеджера появится раздел "Mail folders". Q: Возможно ли как-то решить проблему с разрешением JAVA-игр? Ведь большинство игр выкладываюся с разрешением 176x208. A: Также можно попробовать внести пару строк в файл META-INF/MANIFEST.MF: Код Nokia-MIDlet-Original-Display-Size: ширина исходного разрешения,высота исходного разрешения Nokia-MIDlet-Target-Display-Size: ваша ширина,ваша высота Q: Как мне перенести данные календаря и контакты со старого смартфона? A: В E60 есть приложение "Перенос". Необходимо включить bluetooth на обеих смартфонах, запустить "Перенос" в E60. Он найдёт второй смартфон и перекинет на него клиента. Установив клиента в E60 появится меню выбора данных для переноса.
-=andrey=- [2242]
02.10.2006 14:01
ну тады рассказывай впечатления, что понравилось что нет, ну и главное для меня марку и емкость акб :)
juvefan06 [1929]
02.10.2006 14:03
Я думаю е70 тож в тему можна влючить, отличия небольшие.
h@rey [2920]
02.10.2006 14:07
кстати да,я видел в журнале "мабила" тест Е60,там было написано "несмотря на высокую заявленную производительность процессора,телефон подтормаживает как в меню,так и в работе с приложениями..." это правда?как работает Е60 по сравнению с 3250,N70?
Sion [83]
02.10.2006 15:13
Мне в первую очередь понравился дизайн.Когда увидел работу экрана,тогда окончательно решил его приобрести.Насчет тормозов,то есть немного,однако он резьвее любого из обычных телефонов.
Sion [83]
02.10.2006 15:16
Аккумулятор 970.Зарядки хватает на 1день,но при этом я совершаю за этот день много звонков и не вылезаю из инета.
juvefan06 [1929]
02.10.2006 15:16
Он быстрее разве что сименса. Се к750 шпарит раза в 3 быстрей
-=andrey=- [2242]
02.10.2006 17:12
Здеся http://dimonvideo.ru/smart/
juvefan06 [1929]
02.10.2006 17:20
кокос, при том что автор сказал что е60 бысрей звонлок.
Cbflash [663]
02.10.2006 22:35
Насчет тормозов я этого не заметил! Плохо что гарнитура в комплекте с одним динамиком! Нет также Flash-карты. Порадовал звук и дисплей.
вперед
1 2 3... 276
стр. 
[Поиск]
[В форум]