Форум
SMS,ICQ,Mail | WebМоney + FAQ
29.06.2006 10:29
Мне много стало писать в личку, как зарегить ВебМани? Или просили зарегить. Тут я написал полную пошаговую инструкцию как зарегить кошельки с телефона. Без использования компа. Прочтите и вперед. Предупреждаю: Регить кошель это геморрой! Это занимает не 5-10 мин. А от получаса до 1 суток (в зависимости от скорости работы вашей сети и самого кошелькового сервиса (смс, почта и т.п.)) В общем регьте кошельки и ворочайте миллионами ;-) !
kus [3303]
29.06.2006 10:45
1) Для возможности работы с WebМоney нам понадобится GSМ-keeper. С помощью него мы будем проверять баланс кошельков, переводить деньгу на др.кошельки и т.п. Скачать его надо тут: [jad][jar]. Скачиваем, весит он не много (~41 кб), и устанавливаем. При запуске он просит номер вашего телефона и мастер-код, который ща мы и будем получать. Зы: Кипер, в "помощи" просит вас отослать смс с текстом "10#reg" на какой-то там номер. Этого делать не надо. Нет смысла. 2) Для регистрации кошельков нам понадобится web-браузер. Т.к. лазить и регить придётся по www. Имхо лучшим вариантом есть ОperаМini. Скачать можно с сайта модификаций тут (далее я буду всё рассказывать и делать опираясь на оперу). Скачиваем оперу, устанавливаем, настраиваем и идем к пункту 3...
kus [3303]
29.06.2006 10:52
3) Тут начинается самый геморрой. Запускаем ОперуМини и вводим адрес http://www.telepat.ru и переходим на него. Обязательно включите отображение картинок в Опере, там для регистрации придётся вводить код на рисунке. Ищем ссылку "регистрация" жмём. Внимательно читаем бурду которая там написана, ставим галочку "да, я согласен..." и давим кнопочку "Зарегистрироваться". Вводим в нужные поля все данные, реальные! Номер телефона пишите без +7 и без 8, например 9091234567. Вводим код который изображен на рисунке и давим опять "Регистрация". Читаем, что ссылка для активации выслана на мыло которое мы указали при регистрации. Проверяем почту и переходим по ссылке. (совет: если у вас ящик на mаil.ru и вам влом выходить из оперы чтобы его проверить, то прям в опере переходим на сайт http://pda.mail.ru [версия для моб.устройств], вводим логин, пасс, переходим в ящик, ищем письмо и переходим по ссылке). Там нас просят проверить номер телефона, проверяем и жмём "ОК". Нам сообщают, что...
kus [3303]
29.06.2006 11:19
Нам сообщают, что ...на наш номер выслано смс с кодом. Ждёмс... Смс приходит, вводим код который нам прислали в смс и жмём "ОК". Нам показывают мастер код, записываем его на бумажке и никому не показываем. Давим на кнопочку "Продолжить". Потом жмём "Да". И выбираем кнопку "Создать новые кошели". Далее жмём "Создать". Нас просят подождать 30 сек. Ждёмс... Перезагружаем страницу и нам выдают наши кошельки... Выходим из Оперы... 4) Заходим в GSM-keeper. Нас просют ввести номерт телефона (начиная с 79091234567) и мастер код (который на бумажке ;-) ). Вуаля заходим в прогу и творим в ней чудеса. Реквизиты можно узнать в 1м пункте кипера... ----- Всё я закончил. Буду очень рад если кому-то смог помочь. Если есть вопросы пишите тут. - всё вышеописанное делалось на Сименсе сх70. Стопудово будет работать на 65-75й серии. На других марках телефонов не обещаю,что будет работать. Сама инструкция универсальная, разница будет только в софте...
kus [3303]
29.06.2006 11:50
Добавлено 1 июня 2007 года:
Народ!!! Я не имею понятия как авторизировать R-кошель. Не надо меня просить объяснять как его зарегить, я НЕ пользуюсь WebMoney. Я приверженец Яндекс.Денег и мобильного Кошелька!
Если всем так хочется узнать как авторизировать его. Соберитесь и напишите мне в личку. Будет человек 20-30 нуждающихся? Я напишу как его авторизировать, а из-за 2х-3х не буду...
---------------------------
Добавлено 25 декабря 2007 года:
После авторизаризации R-кошелька появляется возможность класть деньги на него с автоматов ОСМП. Без Авторизации оного, деньги вам приходить небудут.
---------------------------
Добавлено ещё позже:
Чтобы ложить деньги на вебмоней кошёлёк через терминал надо прикрепить к WMID формальный атестат. Для этого идём на сайт http://passport.webmoney.ru и получаем формальный атестат, для этого надо иметь паспорт потому что придётся вводить паспортные данные. Затем идём на сайт http://banking.guarantee.ru и производим авторизация WMR кошелька. После этого можно будет ложить деньги на WMR кошёлёк через терминал.
Способы вывода WMR
Ред. SNG 11.03.2010 в 19:18
kus [3303]
29.06.2006 11:56
зарезервировано Удалять ненадо, как нибудь опишу авторизацию R-кошелька.
kus [3303]
30.06.2006 17:55
Добавлено 07 апреля 2008 года:
Народ, эта инструкция устарела? А то я глянул на сайт телепата, вроде сменился, но зарегить можно кошель? (Мне проверять некогда просто) Или написать новую? Сообщения просьба в личку кидать.
kus [3303]
30.06.2006 18:29
зарезервировано
Dok [2474]
01.07.2006 12:51
У меня маленький вопросик:
при чем здесь смс/ася/мыло.

ЗЫ: сутки ждал чтобы задать этот вопрос.
kus [3303]
01.07.2006 21:04
Мыло, ася и т.п. относятся к услугам интернета, к коим и причисляю веб мани. Если есть предложение перенести тему в др раздел, скажи в какой... Я долго думал гдеж написать, и тут думаю самый варик, ну можт в "Общее" надо было...
Зы: Пасиб что подождал...
вперед
1 2 3... 311
стр. 
[Поиск]
[В форум]